Волонтеры из Истры побывали на Финале премии «Доброволец — 2017»

Всероссийский форум Доброволец России проходит с 4 по 6 декабря в г.Москва. Ключевое событие в волонтёрском сообществе России объединило на своей площадке неравнодушных людей: лидеров и активистов общественных организаций и проектов, добровольцев «серебряного» возраста, региональных координаторов всероссийских движений.
Волонтеры из филиала ГГТУ Истринский профессиональный колледж и специалисты Молодежного центра представляют городской округ Истра на этом значимом событии. Ребята  на протяжение многих лет принимают активное участие в общественной жизни городского округа Истра на региональных и всероссийских мероприятиях.
В 2017 году по указу президента РФ В.Путина был учрежден Всероссийский день добровольца, который будет отмечаться 5 декабря. На премии «Доброволец -2017»  президент России В.Путин объявил 2018 год — годом Волонтера и добровольца.7
В нашем округе волонтерство продолжает развиваться , теперь каждый желающий может обратиться в Молодежный центр и стать волонтером, принимать активное участие в социальной жизни родного края.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2024: | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress