9 Мая. Формирование комфортной городской среды

В день праздника Победы наши Волонтёры Подмосковья м.о. Истра вышли сразу на три локации.

В «Шишкином лесу», в Парке «Соколиная гора» и в «Фабричном парке» одновременно проходили опросы жителей по формированию комфортной городской среды. Спрашивали, какими местные жители хотят видеть свои общественные места.

Вместе с этим, всем жителям предлагалось взять с собой памятную Георгиевскую ленту.

Спасибо каждому, кто не прошёл мимо и принял участие!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2026: | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress