9 Мая. Формирование комфортной городской среды

В день праздника Победы наши Волонтёры Подмосковья м.о. Истра вышли сразу на три локации.
В «Шишкином лесу», в Парке «Соколиная гора» и в «Фабричном парке» одновременно проходили опросы жителей по формированию комфортной городской среды. Спрашивали, какими местные жители хотят видеть свои общественные места.
Вместе с этим, всем жителям предлагалось взять с собой памятную Георгиевскую ленту.
Спасибо каждому, кто не прошёл мимо и принял участие!
« Вечер «Мафии»: маски, детектив и хитрые взгляды (Previous Post)
(Next Post) Упаковка салфеток в помощь военным »
