Молодёжное пространство. Приятная встреча

В понедельник, 11 мая, в нашем Молодёжном центре собралась активная молодёжь для игры в «Мафию».
Участники внимательно следили за реакциями друг друга, обдумывали версии, пытались уличить преступников.
Помимо игры, ребята много общались между собой. Обсуждали учёбу, работу, как провели праздничные выходные, рассказывали интересные истории и то, что произошло за день.
Спасибо всем, кто пришёл. Ждём Вас в молодёжном пространстве в понедельник, четверг и пятницу с 11:00 до 20:00!
« Интеллектуальная игра для школьников (Previous Post)
