Молодёжное пространство. Вечер «Мафии»

15 мая в молодёжном пространстве МЦ «МИР» собралась дружная компания, чтобы сыграть в полюбившуюся настольную игру «Мафия»
Участники получили роли, и игра началась. Мирные жители пытались вычислить злодеев до наступления темноты.
Игра шла в несколько партий и была невероятно эмоциональной!
Были и разоблачения, и смешные проигрыши, и моменты, когда до последнего преступник был неизвестен.
Благодарим всех участников игры! Ждем Вас снова!
« Междисциплинарная конференция «PROАутизм» (Previous Post)
(Next Post) Фильм «Предательство». Беседа о выборе »
