Делимся успехами серебряных волонтёров!

Наши серебряные волонтёры продолжают вносить вклад в общее дело. На прошлой неделе (11, 14 мая) они организовали и провели тематическую встречу «Сушка фруктов». За два дня они заготовили натуральные и питательные сухофрукты — отличное дополнение к посылкам для тех, кто сейчас вдали от дома.
Работали аккуратно, с душой. Нарезали, сушили, упаковывали. Каждый кусочек — частичка тепла и заботы. Такие простые, но такие нужные гостинцы согревают бойцов и напоминают, что их ждут дома.
Благодарим волонтёров м.о. Истра за их труд, самоотдачу и искреннее желание помогать!
« Рассказать о любимом Подмосковье и поехать в путешествие: как устроен проект для блогеров «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу»? (Previous Post)
(Next Post) Междисциплинарная конференция «PROАутизм» »
