Внеочередное заседание КДН: профилактика, безопасность и работа с молодёжью

6 мая на территории МБУ РМ «Молодежный центр» м.о. Истра состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Внеочередной формат собрания подчёркивает важность темы. Решения приняты, зоны ответственности распределены. Впереди – усиленные рейды, дополнительные беседы в школах и тесный контакт с родителями.

Безопасность наших детей – общая задача.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2026: | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress