Четвёртый форум Молодежного актива «Территория инициативы»

Четвёртый форум Молодежного актива «Территория инициативы» ??при поддержке Управления по культуре, спорту и работе с молодёжью г.о. Истра состоялся ?с 5 по 7 октября в парк-отеле «Огниково»??
В этот раз в лагере оказалась только самая творческая ??и креативная молодёжь, ??‍♂которая на протяжение года принимала активное участие в жизни Молодежного центра «Мир» и г.о. Истра ?. Это и волонтёры??‍♂??‍♀, и участники Молодежного медиацентра??, танцевального коллектива «INSIDE»?‍♀??, команд КВН «ЛитРес»??‍???‍✈??, «Злые дети»?, «Будущие учителя»??‍?, «Sobranie»??‍⚖, «50 оттенков литературы»??‍???‍?.
На протяжении 2-х дней ребята погрузились в атмосферу непрерывной работы над собой и развитие своих социальных компетенций. Так как большинство участников ?уже были на форуме #территорияинициативы, организаторы лагеря решили немного поменять и усложнить программу. По приезду участники столкнулись с первым заданием-найти своего куратора??‍♂?? и пройти небольшой квест, где победители получили право жить в лучших номерах. ??
Вечером состоялся всеми любимый ночной квест по мотивам популярных фильмов ужасов. ??
На официальном открытии лагеря участники представили свои отряды с помощью MTV- ?музыкально-танцевальной ??визитки. Далее всех ждала зажигательная дискотека с бумажным шоу. В конце дня неожиданной ситуацией ?для ребят стала незапланированная смена лидеров в каждом отряде. ??
Во второй день все участники форума посетили 3 мастер-класса: ?КВН (спикером стал Сергей Рябчиков- редактор Подмосковной лиги КВН); хореография ?‍♂?‍♀от Тиграна Давидяна-Победителя ежегодного конкурса лучших хореографов России «Respectshowcase»; мастер-класс по развитию лидерских качеств ??‍♀??‍♂от высококвалифицированного психолога.
Далее отряды соревновались в лазертаге ?и новом формате квиза. ?
Последним этапом была подготовка к закрытию лагеря. ?Командам в рандомном порядке раздали конверты с ППЖ (произведение, песня, жанр), где они должны были соединить все это в одном выступлении.
?Пижамная вечеринка ?стала заключительной точкой самого яркого, эмоционального, неповторимого форума «Территория инициативы».❤

https://vk.com/album-133064443_269569081

https://vk.com/album-133064443_269611427

https://vk.com/album-133064443_269611442


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

© 2024: | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress